Выбираем электрошокер

Лучший электрошокер гораздо безопаснее кухонного ножа и эффективнее пневматики. Существует статистика, согласно которой почти все проблемы урегулируются шокером, включенным просто вхолостую, или в воздух. Его громкий звук можно услышать на расстоянии в несколько десятков метров. То есть главный эффект в данном случае – психологический.

При контактном воздействии наступает временная полная или частичная парализация тела. Эффект зависит от здоровья того, на кого вы воздействуете, а также от мощности прибора. Как правило, они здоровья совершенно безвредны. Хотя, конечно, лучше пускать их в дело только в крайнем случае, когда ситуация становится безвыходной. Продолжать воздействие в течение длительного времени точно не стоит. Одного небольшого удара должно быть достаточно, чтобы охладить пыл нападающего.

Основные характеристики прибора

Прежде, чем купить электрошокер в интернет магазине, следует внимательно изучить его характеристики. Выходное напряжение прибора, или его мощность, является основной характеристикой и колеблется в границах от 0,3 3МлнВольт до 10 3МлнВольт. От величины этого параметра зависит сила удара и громкость звука, производимого шокером.

Электрошокер купить можно в двух формах: в виде фонаря или просто классический вариант. Это зависит исключительно от ваших личных предпочтений в дизайне. Очень важно также наличие у прибора антивыхватывателя. Эта опция есть не у всех шокеров, хотя очень полезна: она может гарантировать, что прибор у вас никто не выхватит.

Какие модели есть в «Секретном оружии»?

Интернет магазин оружия может предложить вам полный спектр возможных модификаций и видов электрошокеров. Все модели мы тщательно тестируем на эффективность. Поэтому некачественные приборы мы просто не продаем.

Советуем вам не забывать, что текущее законодательство разрешает приобретать (и продавать) шокеры только совершеннолетним лицам (то есть старше 18 лет). Выбрать подходящую модель можно, воспользовавшись помощью наших опытных консультантов или внимательно изучив их технические характеристики.

Обратите внимание, на нашем сайте вы можете приобрести различные устройство самообороны, для этого загялните в раздел "Самозащита и Безопасность"

Возврат к списку